Herramientas de usuario

Herramientas del sitio


es:basic:sidebar

Diferencias

Muestra las diferencias entre dos versiones de la página.

Enlace a la vista de comparación

es:basic:sidebar [2013/12/04 19:26]
127.0.0.1 editor externo
es:basic:sidebar [2014/12/17 12:30] (actual)
mike_higgins
Línea 3: Línea 3:
 === StudioLine Photo Basic 4 === === StudioLine Photo Basic 4 ===
  
-  * [[:​es:​basic:​system_requirements|System Requirements]] +  * [[:​es:​basic:​system_requirements|Requisitos de sistema]] 
-  * [[:​es:​basic:​installation|Installation Guide]] +  * [[:​es:​basic:​installation|Guía de instalación]] 
-  * [[:​es:​basic:​product_activation_code|Product Activation Code]]+  * [[:​es:​basic:​product_activation_code|Código de activación del producto]]
  
-=== User Interface ​===+=== Interfaz de usuario ​===
  
-  * [[:​es:​basic:​image_archive|Image Archive]] +  * [[:​es:​basic:​image_archive|Archivo de imágenes]] 
-    * [[:​es:​basic:​view_map|Map View]] +    * [[:​es:​basic:​view_map|Vista mapa]] 
-    * [[:​es:​basic:​slide_show|Slide Show]] +    * [[:​es:​basic:​slide_show|Presentación de diapositivas]] 
-  * [[:​es:​basic:​page_editor|Page Editor]] +  * [[:​es:​basic:​page_editor|Editor ​de página]] 
-    * [[:​es:​basic:​text_editor|Text Editor]] +    * [[:​es:​basic:​text_editor|Editor ​de texto]] 
-  * [[:​es:​basic:​explorer|StudioLine ​Explorer]] +  * [[:​es:​basic:​explorer|Explorador de StudioLine]] 
-  * [[:​es:​basic:​preferences|Preferences]] +  * [[:​es:​basic:​preferences|Preferencias]] 
-  * [[:​es:​basic:​keyboard_shortcuts|Keyboard Shortcuts]]+  * [[:​es:​basic:​keyboard_shortcuts|Teclas de método abreviado]]
  
-=== Work with Images ​===+=== Trabajar con imágenes ​===
  
-  * [[:​es:​basic:​importing_images|Importing Images]] +  * [[:​es:​basic:​importing_images|Importación de imágenes]] 
-  * [[:​es:​basic:​duplicates|Duplicates and Shortcuts]] +  * [[:​es:​basic:​duplicates|Duplicados y accesos directos]] 
-  * [[:​es:​basic:​descriptors|Descriptors]] +  * [[:​es:​basic:​descriptors|Descriptores]] 
-    * [[:​es:​basic:​editing_descriptors|Editing Content]] +    * [[:​es:​basic:​editing_descriptors|Edición de contenido]] 
-    * [[:​es:​basic:​image_titles|Image Titles]] & [[:​es:​basic:​sort_images|Sorting]] +    * [[:​es:​basic:​image_titles|Títulos de imágenes]] & [[:​es:​basic:​sort_images|Ordenar imágenes]] 
-  * [[:​es:​basic:​image_editing|Image Editing]] +  * [[:​es:​basic:​image_editing|Edición de imágenes]] 
-    * [[:​es:​basic:​image_preprocessing|Pre-Processing]] +    * [[:​es:​basic:​image_preprocessing|Pre-Procesamiento]] 
-    * [[:​es:​basic:​image_tools|Image Tools]] +    * [[:​es:​basic:​image_tools|Herramientas de imagen]] 
-  * [[:​es:​basic:​image_search|Image Search]] +  * [[:​es:​basic:​image_search|Buscar imágenes]] 
-  * [[:​es:​basic:​deleting_images|Deleting Images]] +  * [[:​es:​basic:​deleting_images|Eliminación de imágenes]] 
-  * [[:​es:​basic:​email_image|Email]] & [[:​es:​basic:​print_image|Printing]] +  * [[:​es:​basic:​email_image|Correo electrónico]] & [[:​es:​basic:​print_image|Impresión]] 
-  * [[:​es:​basic:​export|Export]]+  * [[:​es:​basic:​export|Exportar]]
  
-=== Work with Web Galleries ​===+=== Trabajar con galerías ​Web ===
  
-  * [[:​es:​basic:​create_webgalleries|Create ​Web Galleries]] +  * [[:​es:​basic:​create_webgalleries|Crear galerías ​Web]] 
-    * [[:​es:​basic:​edit_webgalleries|Editing]] +    * [[:​es:​basic:​edit_webgalleries|Edición]] 
-    * [[:​es:​basic:​update_webgalleries|Changing and Updating]] +    * [[:​es:​basic:​update_webgalleries|Modificación y actualización]] 
-  * [[:​es:​basic:​preview|Preview]] & [[:​es:​basic:​publish|Publish]] +  * [[:​es:​basic:​preview|Vista previa]] & [[:​es:​basic:​publish|Publicar]] 
-  * [[:​es:​basic:​export_pages|Export]]+  * [[:​es:​basic:​export_pages|Exportar]]
  
-=== Our Community ​===+=== Nuestra comunidad ​===
  
   * [[http://​twitter.com/​studioline|Twitter]]   * [[http://​twitter.com/​studioline|Twitter]]
Línea 47: Línea 47:
   * [[https://​plus.google.com/​107199544676862697476/​|Google+]]   * [[https://​plus.google.com/​107199544676862697476/​|Google+]]
  
-=== Contact Us ===+=== Contacto ​===
  
-  * [[http://www.studioline.net/​es/company/contact/|Contact]] +  * [[http://​studioline.net/​Es/firma/kontakt/|Contacto]] 
-  * [[http://www.studioline.net/​es/company/imprint/|Imprint]]+  * [[http://​studioline.net/​Es/firma/impressum/|Empresa]]
es/basic/sidebar.txt · Última modificación: 2014/12/17 12:30 por mike_higgins